SONDE CTN : ELTH 2790046

 

AVR14: PIÈCES DÉTACHÉES ÉLECTROMÉNAGER

 

BONJOUR


ENVOI POSSIBLE NATIONAL ET INTERNATIONAL :

- FRAIS DE LIVRAISON FRANCE : 

2 EUROS EN LETTRE SIMPLE

 

7 EUROS AVEC MONDIAL RELAY

9 EUROS EN COLISSIMO

 

- FRAIS DE LIVRAISON ( INTERNATIONAL 17€ )

 

- FRAIS DE GARANTIE PRÉVOIR 9€


- DONNÉES CONSTRUCTEUR ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

 

CAPTEUR DE TEMPÉRATURE 

LIMITEUR DE TEMPÉRATURE

SONDE CTN

SONDE D'HUMIDITÉE

SONDE DE TEMPÉRATURE DIALOGIC

SONDE FILTRE

THERMISTANCE

THERMOSTAT

CTN

NTC

 

POUR LAVE-LINGE MACHINE A LAVER LAVANTE-SÉCHANTE LAVE-VAISSELLE SÈCHE-LINGE SÉCHOIR :

 

MARQUES :

 

HOTPOINT ARISTON INDESIT SCHOLTES WHIRLPOOL LADEN BAUKNECHT RADIOLA PHILIPS IGNIS IKEA ESSENTIEL-B PROLINE BOSCH SIEMENS NEFF VIVA GAGGENEAU AEG ARTHUR-MARTIN ELECTROLUX ZANUSSI FAURE FAGOR BRANDT VEDETTE THOMSON DE-DIETRICH MIELE SMEG BEKO EDESA FAR OCEAN ETC...

 

 

- RÉFÉRENCES CONSTRUCTEUR ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

 

ELTH

EPCOS

PBT

 

27699

4627699000

2790027

2790046

5500008367

4812 259 28692

481225928692

4812 259 28863

481225928863

481228219485

4812 282 19485

3523180

3523182

3523183

5101006

00425059

425059

5930

5950

00154431

154431

3792171013

472.00.000

124 294 102

 

PBTB-GF30

PA66-GF25

HN-100265

HN-100 265

 

C00081653

 

8584 709 29060

858470929060

 

1 CONNECTEUR

2 COSSES

2 BROCHES

 

LONGUEUR MAXI SONDE : 4.9 CM

LONGUEUR SONDE : 2.9 CM

DIAMÈTRE : 10 mm

 

 

- INDICATIONS VISIBLE SUR LA PIÈCE ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

 

ELTH

 

2790046

 

 

- COMPATIBLE AVEC ( liste évolutive et non contractuelle ):

 

 

AWE6624 

AWE 6624 

AWE8625

AWE 8625

AWE8726

AWE 8726

AWM8000

AWM 8000

AWM8000F

AWM8000 F

AWM 8000 F

AWM 8000F

AWO5631

AWO 5631

EV1045

EV 1045

EV1167

EV 1167

EV1280

EV 1280

EV7096

EV 7096

FL1348

FL 1348

 

858411629090

858410429500

859386229050

859387229060

 

EV1299

858413329070

AWE7626

859376229060

AWM81231

AWOE9558

EV9547

858495429070

AWOE9751

859245429100

AWM 6120

857061215000

AWM 6120

857061220001

AWM 6120

857061220000

857061220004

AWM 6109857061012003

AWM 6109 857061012000

AWM 6103 857061029000

AWM 6101 857061029200

AWM 6100857061020003

AWM 6100 857061020000

AWM 6090 857060929000

AWM 6061857060649003

AWM 6061 857060649000

AWM 5444857051412000

AWM 5444 857051412003

AWM 5424857051412203

AWM 5424857051412200

AWM 5224857051212200

AWM 5224 857051212203

AWM 5222857051212003

AWM 5222 857051212000

AWM 5150 857051520700

AWM 5130857051320301

AWM 5130857051320300

AWM 5130857051320203

AWM 5130 857051320200

AWM 5129 857051220104

AWM 5129 857051220101

AWM 5129 857051220100

AWM 5120 857051220004

AWM 5120 857051220001

AWM 5120 857051220000

AWM 5110857051120200

AWM 5110857051120203

AWM 5110 857051120304

AWM 5109857051020103

AWM 5109857051020100

AWM 5109 857050929200

AWM 5104 857051015000

AWM 5100857051020003

AWM 5100 857051020000

AWM 5090 857050972004

AWM 4120 857041203000

AWM 4100 857041020004

AWM 3100 857031020804

AWM 310/A857031020000

AWM 1400 NL/3857061412660

AWM 1400 NL857061412503

AWM 1400 NL857061412500

AWM 1400 EX/3857061401600

AWM 1400 EX857061401503

AWM 1400 EX857061401500

AWM 1310 857061312930

AWM 1300 857061312903

AWM 1300 857061312900

AWM 1200 NL/3857061212660

AWM 1200 NL857061212503

AWM 1200 NL857061212500

AWM 1200 EX/3857061201600

AWM 1200 EX857061201503

AWM 1200 EX857061201500

AWM 1000 EX/3857061001600

AWM 1000 EX857061001503

AWM 1000 EX857061001500

AWE 6722859367272020

AWE 6721859300172000

AQUASENSE 1600859209712000

AQUASENSE 1400859209612000

AQUASENSE 1400859209612008

AQUASENSE 1200859209512000

AQUAFEEL 1600859209712550

AQUAFEEL 1600859209712500

AQUAFEEL 1400859209612550

AQUAFEEL 1400859209612500

AQUAFEEL 1200859209512550

AQUAFEEL 1200859209512500

ANNIVERSARY 1400857051420600

AMAZONE 1400857061412000

AMAZONE 1200857061212810

WHITE WESTINGHOUSEK 600 TL2858460038200

WHITE WESTINGHOUSEK 600 TL1

AWT5128

AWT6104

WATS5350

B1WTV3001A/01

B1WTV3002A/01

B1WTV3002A/05

B1WTV3003A/01

B1WTV3003A/05

B1WTV3005A/01

B1WTV3006A/01

B1WTV3600A/01

B1WTV3600A/04

B1WTV3600A/05

B1WTV3601A/01

B1WTV3601A/02

B1WTV3601A/04

B1WTV3601A/05

B1WTV3602A/01

B1WTV3602A/04

B1WTV3602A/05

B1WTV3800A/01

B1WTV3800A/04

B1WTV3800A/05

B1WTV3800A/06 B1WTV3800A/07 B1WTV3800A/08 B1WTV3801A/01 B1WTV3801A/02 B1WTV3801A/04 B1WTV3801A/05 B1WTV3802A/01 B1WTV3802A/04 B1WTV3802A/05 B1WTV3803A/01 B1WTV3803A/04 B1WTV3803A/05 B1WTV3804A/02 B1WTV3804A/04 S1WTF3000A/01 S1WTF3001A/01 S1WTF3001A/05 S1WTF3002A/01 S1WTF3002A/05 S1WTF3003A/01 S1WTF3003A/05 S1WTF3005A/01 S1WTF3005A/05 S1WTF3600A/01 S1WTF3601A/01 S1WTF3700A/01 S1WTF3700A/02 S1WTF3700A/03 S1WTF3700A/04 S1WTF3700A/05 S1WTF3800A/01 S1WTF3800A/03 S1WTF3800A/04 S1WTF3800A/05 S1WTF3801A/01 S1WTF3802A/01 S1WTF3802A/03 S1WTF3802A/04 S1WTF3802A/05 S1WTF3803A/02 S1WTF3900A/02 S1WTF3900A/05 VVW08A00IT/01 VVW08A00IT/04 VVW10A00GB/01 VVW10A00GB/04 VVW10A00IT/01 VVW10A00IT/04 VVW11A00FF/01 VVW11A00FF/04 VVW11A00FF/08 VVW11A00FF/10 VVW11A00FR/01 VVW11A00FR/04 VVW11A00FR/05 VVW12A00GB/01 VVW12A00GB/04 W5320X0EU/01 W5320X0EU/05 W5320X0EU/10 W5320X0EU/14 W5320X0EU/17 W5320X0EU/18 W5320X0GB/01 W5320X0GB/05 W5320X0GB/10 W5320X0GB/14 W5320X0GB/17 W5320X0GB/18 W5340X0EU/01 W5340X0EU/10 W5340X0EU/15 W5340X0EU/17 W5340X0EU/20 W5340X0EU/24 W5340X0EU/26 W5340X0GB/01 W5340X0GB/05 W5340X0GB/10 W5340X0GB/15 W5340X0GB/20 W5340X0GB/24 W5340X0GB/26 W5420X0EU/07 W5420X0EU/13 W5420X0EU/14 W5420X0EU/18 W5420X0EU/20 W5420X0EU/26 W5420X0EU/27 W5420X0EU/30 W5420X0EU/32 W5420X0FF/06 W5420X0FF/07 W5420X0FF/13 W5420X0FF/14 W5420X0FF/18 W5420X0FF/20 W5420X0GB/06 W5420X0GB/07 W5420X0GB/13 W5420X0GB/14 W5420X0GB/18 W5420X0GB/20 W5420X0GB/26 W5420X0GB/27 W5420X0GB/30 W5420X0GB/32 W5440X0/07 W5440X0/13 W5440X0/14 W5440X0/18 W5440X0/20 W5440X0/26 W5440X0/27 W5440X0/30 W5440X0/32 W5440X0EE/07 W5440X0EE/13 W5440X0EE/14 W5440X0EE/18 W5440X0EE/20 W5440X0EE/26 W5440X0EE/27 W5440X0EE/30 W5440X0EE/32 W5440X0GB/06 W5440X0GB/07 W5440X0GB/13 W5440X0GB/14 W5440X0GB/18 W5440X0GB/20 W5440X0GB/26 W5440X0GB/27 W5440X0GB/30 W5440X0GB/32 W5440X0OE/30 W7320F0EU/01 W7320F0EU/08 W7320F0EU/10 W7320F0EU/12 W7320F1EU/01 W7320F1EU/02 W7320F1EU/13 W7320F2EU/01 W7320F2EU/02 W7320F2EU/22 W7320F3EU/01 W7320F3EU/03 W7320F3EU/06 W7320F3EU/07 W7320F3EU/10 W7320F3EU/12 W7460X0GB/01 W7460X0GB/06 W7460X0GB/07 W7460X0GB/10 W7460X0GB/12 WAA12160BY/01 WAA12160BY/04 WAA12160II/01 WAA12160II/04 WAA12160II/05 WAA12160II/07 WAA12160II/09 WAA12160II/11 WAA12160IT/01 WAA12160IT/04 WAA12160ME/01 WAA12160ME/04 WAA12160ME/08 WAA12160ME/10 WAA12160TR/01 WAA12160TR/03 WAA12160TR/04 WAA12160TR/05 WAA12160TR/07 WAA12160TR/09 WAA12160TR/11 WAA12161BC/11 WAA12161BC/24 WAA12161BY/01 WAA12161BY/04 WAA12161BY/05 WAA12161BY/07 WAA12161BY/09 WAA12161BY/11 WAA12161II/09 WAA12161II/11 WAA12161II/18 WAA12161II/24 WAA12161II/25 WAA12161TR/11 WAA12161TR/18 WAA12161TR/24 WAA12161TR/32 WAA12161TR/33 WAA12162BY/01 WAA12162BY/09 WAA12162BY/11 WAA12162BY/13 WAA12162BY/18 WAA12162BY/24 WAA12162II/25 WAA12162II/32 WAA12162II/33 WAA12163BY/01 WAA12163BY/05 WAA12163BY/08 WAA12163BY/09 WAA12165ME/01 WAA12165ME/02 WAA12165ME/04 WAA12165ME/05 WAA12165ME/07 WAA12165ME/08 WAA12165ME/09 WAA12165ME/11 WAA12165ME/12 WAA12165ME/24 WAA12165SG/01 WAA12165SG/04 WAA12165SG/07 WAA12165SG/08 WAA12165SG/09 WAA12165SG/11 WAA12165SG/15 WAA12165SG/24 WAA12166SG/01 WAA12166SG/05 WAA12166SG/08 WAA12166SG/09 WAA14160PL/01 WAA14160PL/04 WAA16110EE/01 WAA16110EE/04 WAA16110EE/08 WAA16110EE/10 WAA16110TR/01 WAA16110TR/03 WAA16110TR/04 WAA16110TR/05 WAA16110TR/09 WAA16110TR/11 WAA16110TR/16 WAA16111TR/11 WAA16111TR/16 WAA16111TR/21 WAA16111TR/24 WAA16111TR/32 WAA16111TR/33 WAA16160BY/01 WAA16160BY/04 WAA16160II/01 WAA16160II/04 WAA16160II/05 WAA16160II/09 WAA16160II/11 WAA16160II/16 WAA16160IT/01 WAA16160IT/04 WAA16160ME/01 WAA16160ME/04 WAA16160OE/01 WAA16160OE/04 WAA16160PL/01 WAA16160PL/04 WAA16160TR/01 WAA16160TR/03 WAA16160TR/04 WAA16160TR/05 WAA16160TR/09 WAA16160TR/11 WAA16160TR/16 WAA16161BC/11 WAA16161BC/16 WAA16161BC/21 WAA16161BC/24 WAA16161BC/32 WAA16161BC/33 WAA16161BY/01 WAA16161BY/04 WAA16161BY/05 WAA16161BY/09 WAA16161BY/11 WAA16161BY/16 WAA16161II/11 WAA16161II/16 WAA16161II/21 WAA16161II/24 WAA16161II/25 WAA16161OE/01 WAA16161OE/04 WAA16161OE/05 WAA16161OE/09 WAA16161OE/11 WAA16161OE/16 WAA16161PL/01 WAA16161PL/04 WAA16161PL/05 WAA16161PL/09 WAA16161PL/11 WAA16161PL/16 WAA16161PL/17 WAA16161PL/18 WAA16161PL/21 WAA16161PL/24 WAA16161TR/11 WAA16161TR/16 WAA16161TR/21 WAA16161TR/24 WAA16161TR/32 WAA16161TR/33 WAA16162BY/01 WAA16162BY/09 WAA16162BY/11 WAA16162BY/13 WAA16162BY/16 WAA16162BY/18 WAA16162BY/21 WAA16162BY/24 WAA16162II/25 WAA16162OE/11 WAA16162OE/16 WAA16162OE/21 WAA16163BY/01

WAA16163BY/05

WAA16163BY/08

WAA16163BY/09

WAA16163II/25

WAA16163II/32

WAA16163II/33

WAA16163PL/01

WAA16163PL/05

WAA16163PL/08

WAA16163PL/09

WAA16165ME/01

WAA16165ME/04

WAA16165ME/05

WAA16165ME/09

WAA16165ME/11

WAA16165ME/12

WAA16165ME/16

WAA16165ME/21 

SONDE CTN : ELTH 2790046

14,00 €

  • nombre d'articles limité
  • 1 à 3 jours de délai de livraison1